联系服务- bt365体育娱乐-bt365体育娱乐

联系服务

技术电话支持

630-616-5900 | service@czeacn.com |上午8点至下午5点(CST)

协助解决机器/控制器问题, maintenance, 组件的组装和拆卸, 以及任何类型的调整. 要求现场应用或培训支持.

630-616-5900(选项2)电话

630-860-9816传真

Email us at service@czeacn.com

订购所有非交换件和易耗件.帐单查询和零件可用性.

630-616-5900(选项1)电话

630-860-9816传真

Email us at partsorders@czeacn.com

即将在bt365体育娱乐的某个设施举办的培训课程的信息. 或查看当前的培训时间表在这里.

三菱sedm / wedm / ingersolelgantry电火花加工/三菱激光

630-616-5900(选项4)电话

630-860-4066传真

Email us at service@czeacn.com

如果您有任何关于安装的问题,请与bt365体育娱乐联系.g.有关安装环境要求、日期等必要的技术资料.

630-616-5900(选项3)电话

630-860-4066传真

Email us at service@czeacn.com

与领先的耗材供应商联系,以确保线材和凹槽电火花加工的高效运行.

您现在可以联系CPG客户服务代表Sal Uribe, 安东尼·帕迪拉, 和John Maysonet关于消耗品订单, availability, 消耗品零件编号查询, quotes, 通过电话查询订单状态, fax, or email.

Lou Clifford

副总统

630-616-5930

630-616-2954(传真)

lou.clifford@czeacn.com

乔治•约翰逊

全国销售经理

630-616-2983

630-616-2954(传真)

george.johnson@czeacn.com

Scott Watton

产品经理

630-616-2959

630-616-2954(传真)

scott.watton@czeacn.com

Greg Magaro

区域销售经理(东北)

814-335-2359

630-616-2954(传真)

greg.magaro@czeacn.com

Scott Smith

区域销售经理(东南)

706-333-4684

706-884-0951(传真)

scott.smith@czeacn.com

Bernardo Olguin

区域销售经理/激光

630-616-7718

berny.olguin@czeacn.com

Brent Goff

区域销售经理(中西部)

630-616-2928

brent.goff@czeacn.com

Sal Uribe

客户代表/办公室经理

630-616-2952

sal.uribe@czeacn.com

John Maysonet

账户代表

630-616-2958

john.maysonet@czeacn.com

安东尼·帕迪拉

账户代表

630-616-4064

anthony.padilla@czeacn.com

General

888-297-9895

630-616-2954(传真)

cpg@czeacn.com

CONTACT FORM

    (你可以随时退订.)
  • 带*的字段是必需的.
  • 该字段用于验证目的,应该保持不变.

Go to Top